8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С сайта разработанного мною ворую фотографии и описание

Подскажите в какой суд мне надо обращаться, если есть ай-пи адрес вора, и прямые доказательства, что украли с моего сайта, в виде записи самого процесса копирования информации.

  • Кроха
    .png
  • кража
    .png
, Екатерина Сидоренко, г. Новороссийск
Андрей Макаров
Андрей Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Вам следует установить по IP адресу место нахождения нарушителя. И обращаться в суд по этому месту, согласно ст.28. ГПК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Семейное право
Я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали
Добрый день. я являюсь сиротой, которой полагается жилье. на очереди я стою с 14 и знаю, что по достижению 18ти летия у меня уже должно быть жилье. и вот мне уже 20, я начала заниматься этим вопросом начав с органов прокуратуры, они в свою очередь дали мне шаблон искового заявления в суд, я посетила суд сделала все как надо. и вчера я увидела на сайте суда что мой иск оставлен без движения. я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали бесконечно друг на друга, а под конец и вовсе сказали, что мне должны на почту скинуть, то что нужно еще для суда, при этом моя почта нигде не была указана. подскажите что делать, куда обращаться, неужели придется жить на улице
, вопрос №4088202, Вероника, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это
Мужчина выкладывает в сеть мои фотографии без моего разрешения на это. Создает фейковые страницы в интернете от моего лица, выкладывает фото со мной. Всячески преследует меня. Пишет, что «испорти мне всю жизнь». Как подать на него заявление?
, вопрос №4087815, Елена, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Теперь с нас хотят взыскать как минимум 10 000 руб, грозятся судом и заблокировали карточку
Добрый вечер. Продаем товары на Вайлдберис. Прилетела претензия от правообладателя о якобы использовании их товарного знака. Они зарегистрированы как AEROPUFFING. А в русском языке существует такая техника краски как аэропуффинг. Именно это слово мы использовали в описании к товару. Теперь с нас хотят взыскать как минимум 10 000 руб, грозятся судом и заблокировали карточку. Насколько это правомерно?
, вопрос №4085812, Ксения, г. Сочи
800 ₽
Гражданское право
Описание ситуации в прикрепленной файле
Здравствуйте! Описание ситуации в прикрепленной файле.
, вопрос №4084437, Алиса, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2015