8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не согласен с экспиртизой

два месяца назад попал в дтп, меня признали виновным. недавно пришол пакет документов о отценки повреждений и возмещении ушерба, но сума по моему завышена по скольку повреждения на момент дтп не были столь серьездными

15 марта 2015, 13:31, Евгений,
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.6 рейтинг

Евгений, здравствуйте!

если Вас не приглашали, в нарушение положений действующего законодательства, участвовать в оценке смело её обжалуйте.

15 марта 2015, 13:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае?
Добрый день!Мы организация здравоохранения.Теплоснабжающая организация прислала окончательный вариант протокола согласования разногласий с которым мы не согласны.Что делать в таком случае? Мы не согласны с одним пунктом.Можно ли в конце протокола согласования разногласий поставить отметку, что не согласны с одним пунктом и подписать его?А данный пункт с которым не согласны составить в виде доп. соглашения и сослаться на него в протоколе согласования разногласий.?
27 января, 06:31, вопрос №2970889, Анна, г. Петрозаводск
3 ответа
Уголовное право
Я написал что не согласен и подписался и в конце листа мною прочитанно не согласен и подпись и после меня подписал человек кто допрашивал что за это может быть?
Допрашивали уголовный розыск и написали не так как я говорил и заставляли подписать так будет лучше если я подпишусь и все. Я написал что не согласен и подписался и в конце листа мною прочитанно не согласен и подпись и после меня подписал человек кто допрашивал что за это может быть? Он не заметил что я написал не согласен
26 ноября 2020, 22:12, вопрос №2921503, Vadim Kotov, г. Геленджик
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Нам вручили уведомления о введении не полной рабочей недели в которых мы должны поставить две подписи, ознакомлен и согласен или не согласен
Добрый день! Меня зовут Евгений. У меня такая проблема: я работаю на предприятии. 02.12.2019 вышел приказ по заводу о Введении не полной рабочей недели с 03.02.2020 года. Ссылаясь и обосновав это статьёй 74 ТК РФ (в связи с изменением организационных и технологических условий труда) хотя никаких изменений не было. Нам вручили уведомления о введении не полной рабочей недели в которых мы должны поставить две подписи, ознакомлен и согласен или не согласен. В случае если работник не согласен на переход на не полную рабочую неделю сказано что будет расторгнут договор со стороны работадателя и есть ссылка на статью 81 ТК РФ. Вопрос такой, законно ли это? Ведь статья 81 подразумевает приказ о сокращении а нам говорят что есть приказ о неполной рабочей неделе и этого достаточно. Второй вопрос, коректнали формулировка в данном случае и что конкретно значит ~ изменение организационных и технических условий труда? Третий вопрос, законно ли увольнение сотрудников не давших согласие на не полную рабочую неделю? Е, ли есть возможность ответить на электронную почту, буду очень благодарен! Djonatan-v@mail
10 декабря 2019, 11:33, вопрос №2615777, Евгений, г. Москва
9 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам быть, если не согласен с решением о ДТП?
Здравствуйте. 2 дня назад около своего дома попал в маленькое дтп. Выезжал задом с парковки у дома, а водитель второго авто заезжал на парковку через сплошную ( котрая частично стёрлась и закидана песком) , но она там была всегда. Я сдавая назад , смотрел в сторону своей полосы и получилось столкновение. приехавшие сотрудники дпс сказали, что виноват я, я сказал , что не согласен, мне дали бумажку на подобие объяснительной, я там все изложил, написал, что не согласен.На мой вопрос "почему, он же через сплошную поворачивал?" ответили: "ну ее там не очень хорошо видно". В итоге дали мне определение об отказе в возбуждении дела об административном Здравствуйте. 2 дня назад около своего дома попал в маленькое дтп. Выезжал задом с парковки у дома, а водитель второго авто заезжал на парковку через сплошную ( котрая частично стёрлась и закидана песком) , но она там была всегда. Я сдавая назад , смотрел в сторону своей полосы и получилось столкновение. приехавшие сотрудники дпс сказали, что виноват я, я сказал , что не согласен, мне дали бумажку на подобие объяснительной, я там все изложил, написал, что не согласен. В итоге дали мне определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и всё. Там написано , что, я не убедился в безопасности маневра. и всё. Там написано , что, я не убедился в безопасности маневра. То есть, как я понимаю, признали виновным. Повреждения на авто минимальны. Не на какие выплаты не рассчитываю. Просто не хотелось бы чтобы ОСАГО подорожало в 1.5 раза . Что можно предпринять в данной ситуации. Заранее спасибо.
15 октября 2018, 21:10, вопрос №2135534, Роман, г. Коломна
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если категорически не согласен с протоколом?
Добрый вечер!Повернул налево во двор через сплошную. Сразу же подъехал экипаж ко мне, составил протокол 12.15.4, с протокол категорически не согласен. Видео, фото у Гайцов нет. Сказали пиши в объяснение не согласен,судья будет решать. Написал, что с нарушением 12.15.4 не согласен, согласен 12.16.2 и расписался. В гаи рассмотрели направили в 420й мир суд. В схеме гайцы нарисовали, что якобы я двигался немного по встречной полосе, а потом свернул, в схеме также написал не согласен. Как быть в такой ситуации
20 января 2017, 20:20, вопрос №1506893, Михаил, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2015