Консультируйтесь с юристом онлайн

1104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Не могу дождаться ответа от полиции

Подскажите,в какой срок работники сотового оператора должны дать ответ на запрос сотрудников уголовного розыска?

14 Марта 2015, 22:34, вопрос №762337 Кристина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Кристина!

    Законом «О полиции» сотрудники правоохранительных органов имеют право требовать предоставления им всей необходимой информации от различных организаций необходимых для расследования уголовных дел и проверок. Точные сроки в течение которого должен быть дан ответ законами не регламентирован. Из личного опыта могу сказать, что если информация нужна очень срочно, ответ могут дать в день обращения. 

    Удачи Вам!

    15 Марта 2015, 02:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.