Как получить паспопорт без прописки

Потеряла паспорт и свидетельство о рождении.живу в Питере без прописки,написала заявление в полицию,гражд.РФ.как и где может получить паспорт?

, александра, г. Санкт-Петербург
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте уважаемая Александра! Несколько слов для примера. Данный вопрос подробно описан на сайте Госуслуг.

Ссылка.

Уважаемая Александра!

По поводу свидетельства о рождении вопрос подробно рассмотрен здесь (на сайте pravoved.ru):

Ссылка.

Впрочем, поскольку вы пишете, что у вас нет прописки, то надо данную тему уточнить более внимательно. Для начала ознакомьтесь, пожалуйста с общей информацией по поводу получения паспорта на сайте ФМС:

Ссылка.