Пособие от фсс
какие документы требуются для оформления единовременного пособия от ФСС ?производственная травма,закрытый перелом голени берцовой и малой кости со смещением.Была операция ,вставили пластину.
, антон, г. Воронеж
Здравствуйте уважаемый Антон! Для начала в целях сбора информации по вашему вопросу предлагаю вам ознакомиться со следующей публикацией юридического характера.
Ссылка. на публикацию.
«Производственная травма: выплаты работнику и их налогообложение».
Уважаемый Антон! Вот также обзорная статья по вашей теме. Здесь вы найдете некоторую юридическую информацию.
Ссылка на публикацию.