Пособие от фсс

какие документы требуются для оформления единовременного пособия от ФСС ?производственная травма,закрытый перелом голени берцовой и малой кости со смещением.Была операция ,вставили пластину.

, антон, г. Воронеж

Здравствуйте уважаемый Антон! Для начала в целях сбора информации по вашему вопросу предлагаю вам ознакомиться со следующей публикацией юридического характера.

Ссылка. на публикацию.

«Производственная травма: выплаты работнику и их налогообложение».

Уважаемый Антон! Вот также обзорная статья по вашей теме. Здесь вы найдете некоторую юридическую информацию.

Ссылка на публикацию.