Оскорбление в интернете

Доброй ночи.Хочу устроиться учителем в школу.Но необходимо будет предоставить справку об отсутствии судимости.Мучают сомнения...2009 году в пространствах интернета оскорбила одну женщину из-за любви к одному мужчине.Создала ее вымышленную страницу и загрузила не хорошие фото.выяснили и вызвали меня для выяснения в прокуратуру.я созналась.Дело закрыли.Этот случай помешает мне в устройстве на работу или нет?

Это ведь относилось к административному правонарушению?И тот факт,ч то меня вызывали в прокуратуру ,а потом работал дознаватель.Ничего не будет отражено? И как долго сохраняется за мной все это?Не всплывет ли где-нибудь?

, Алла, Абатский
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Дело закрыли.

Алла

значит не всплывет, не стоит переживать. Тем более школа это не ФСБ, так тщательно ваше прошлое проверять никто не будет.