Консультируйтесь с юристом онлайн

1360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

О прокуратуре

Здравствуйте! Скажите пожалуйста :могу ли я написать жалобу в генеральную прокуратуру на бездействие сотрудников областной прокуратуры? И на какие пункты закона мне нужно ссылаться? Заранее спасибо!

13 Марта 2015, 16:07, вопрос №760948 Галяутдинова Лилия Сабирьяновна, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Анатолий
    Адвокат, г. Вологда
    Общаться в чате

    Здравствуйте, подробно опишите в жалобе все свои доводы по поводу нарушения Ваших прав, ссылаться на законы и иные документы не нужно.

    13 Марта 2015, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Скажите пожалуйста есть такой закон на бездействие?

    13 Марта 2015, 16:31
  • Адвокат - Анатолий
    Адвокат, г. Вологда
    Общаться в чате

    Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (02 мая 2006 г.)

     

    13 Марта 2015, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за консультацию!

    13 Марта 2015, 16:40
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.