Расчет с работы
Здравствуйте!может ли бухгалтерия без моего согласия недостачу вычитать с расчетных.огласить только сумму в цифрах.письменно ничего не показали от куда взялась эта цифра
13 Марта 2015, 14:23, вопрос №760783
Елена, г. Киселевск
Елена, нет не может, а если сделала, то это нарушение трудового законодательства. Работодатель имеет право предложить вам добровольно погасить недостачу (если конечно есть договор о материальной ответственности), а если вы откажетесь, то должен обратиться в суд, а там разберуться.