8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили прав в апреле 2013 г

Доброго времени суток! НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. 2015? Теорию сдавать, я так понял что мне не нужно! НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Заранее спасибо за ответ!

13 марта 2015, 11:13, Алексей, г. Краснодар
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вам сдавать ПДД не нужно. Данный закон был принят 01. 09.2013 года.

13 марта 2015, 11:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Меня лишили прав в 2013 году, штраф 30000 оплачивался через судебных приставов, могу ли я забрать права, имея на руках заявление от приставов в том что производство закрыто и уничножено
Меня лишили прав в 2013 году, штраф 30000 оплачивался через судебных приставов, могу ли я забрать права , имея на руках заявление от приставов в том что производство закрыто и уничножено
20 апреля, 13:27, вопрос №3030565, петр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Добрый день, Меня лишили прав в 2009 г.На тот момент закона о перездаче теории не было.Вопрос: надо ли мне сейчас перездавать теорию при получении прав
Добрый день,Меня лишили прав в 2009 г.На тот момент закона о перездаче теории не было.Вопрос:надо ли мне сейчас перездавать теорию при получении прав
16 апреля, 14:47, вопрос №3028629, Игорь, г. Кемь
1 ответ
Лишение водительских прав
Что делать, если лишили прав в 2013 году, но не уведомили об этом, а узнал только при замене прав?
Приветствую Вас!! Хотелось бы обратиться к Вашему помощи по просьбе друга. Звать его Рашидхан. 2015г по истечению срока вод.прав поехал он менять их в ГИБДД г. Махачкала и там узнал что лишён вод. Прав ещё 2013 г. Петропавловском Камчатке по нескольким пунктам вождение пьяном виде и сбил пешехода. Лишён на 4 года но срок не идёт так как он права не сдаёт в гибдд. Собрал все документы с работы что данный момент он находился на службе. Обольщался он к юристам назначали суд на смотр дела все бестолку . Что ему делать? Как быть? Помогите пожалуйста ...
30 апреля 2017, 15:06, вопрос №1625417, Керим, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Гарантии, льготы, компенсации
ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 24 апреля 2013 г. N 369
Здравствуйте! У меня выслуга в вооруженных силах 15 лет и в ГУФСИНе 3 года. Имею ли я право на ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ СОТРУДНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"на основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 24 апреля 2013 г. N 369
21 февраля 2015, 00:50, вопрос №732785, Евгений, г. Уссурийск
5 ответов
Недвижимость
Вопрос по работе с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369
Хочу задать вопрос по работе с Постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов Российской Федерации". Возможно ли нанять адвоката, чтобы он сам занимался этим вопросом, собирал все справки, документы и т.д. и т.п.? Существует ли вообще такая возможность, заниматься этим вопросом без моего личного участия, ну или, хотя-бы, с минимальным моим участием? Сам я являюсь действующим сотрудником уголовно-исполнительной системы. Если от меня, всё же, потребуется какое-то участие, то какое именно? Сколько, примерно, будет стоить эта работа? Заранее спасибо.
27 января 2014, 18:15, вопрос №353681, Игорь,
1 ответ
Дата обновления страницы 13.03.2015