Как получить зарплату?

Я работаю не официально в клининговой компании"Гарнизон".С октября месяца 2014 года мне не платят зарплату.Я не знаю что мне делать,куда обратиться.Подскажите пожалуйста.

, Александра, г. Екатеринбург
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с жалобой в инспекцию труда и прокуратуру. Данные инстанции помогут вам защитить ваши трудовые права.

Александра
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо Сергей.Но у меня на руках нет документов,удостоверяющих что я там работаю.Я работаю в воинской части.Может мне в военную прокуратуру обратиться?К кому там?