Страховое возмещение

Здравствуйте! По делу страхового возмещения,какой перечень документов необходимо направить в банк страховщика( уже имеется исполнительный лист и решение суда), оригинал или копия каких документов ?

, Александр, г. Оренбург

Здравствуйте. Копию решения прикладывать необязательно, достаточно оригинала исполнительного листа. В письменном заявлении укажите Ваши банковские реквизиты для перечисления денежных средств.