Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нарушение росположение ТС на проезжей части с РММ 3, 5 т, в крайней левой полосе

Здравствуйте,Вопрос-я выехал в третью крайнюю левую полос на автомобиле Газель РММ 3,5 т, для разворота заблаговременно ,,инспектор составил протокол за нарушение расположения транспортного средства на проезжей части,,, заблаговременно это за сколько ?и вообще нарушил ли я правила,,,еслив в исключениях для разворота я имел право выехать в крайнюю левую полосу,,,

13 Марта 2015, 12:03, вопрос №760551 Андрей, г. Барнаул
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    заблаговременно это за сколько ?

    Андрей

    Нет в законе цифры, такое только определение.

    и вообще нарушил ли я правила,,, еслив в исключениях для разворота я имел право выехать в крайнюю левую полосу,

    Андрей

    Из сказанного Вами нет нарушения, для совершения маневра можно занимать крайнюю левую полосу.

    Успехов.

    13 Марта 2015, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.