8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли уволить из охраны за уголовное дело родственника?

Добрый день! Мой муж работает в охране уже давно. А на его сестру завели дело по статье "Мошенничество". Может ли это как нибудь повлиять на работу моего мужа? Спасибо!

13 марта 2015, 08:18, Юлия, г. Краснодар
Инсаф Зайнуллин
Инсаф Зайнуллин
Юрист,

Здравствуйте! Все зависит от внутренних правил предприятия. Но лучше не доводить эту информацию до работодателя.

13 марта 2015, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли еще возбудить уголовное дело в данном случае?
добрый день! Есть протокол по административному нарушению 12.7 часть2, был суд мировой, присудили штраф 30000. Но есть еще и постановление по делу, там указана статья 264.1. могут ли еще возбудить уголовное дело?
30 октября 2019, 10:21, вопрос №2569630, ирина, г. Волгоград
4 ответа
Уголовное право
Могла ли полиция открыть уголовное дело без доказательств?
Украдена сумма свыше 1 млн. руб. Должен ли владелец денег, являющийся юридическим лицом, подтвердить их наличие (бухгалтерские док-ты, отчетность и т.п.)? Владелец денег числится в ФССП должником. Могла ли полиция открыть уголовное дело без доказательств денег? Спасибо
12 февраля 2019, 11:15, вопрос №2257690, Мария, г. Саратов
3 ответа
Уголовное право
Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан?
Могут ли экстрадировать по уголовному делу гражданина России в Казахстан? Проходит якобы в качестве свидетеля, но объявлен в федеральный розыск в РФ. Он скрывается от следственных органов, потому что опасается, что его вышлют в Казахстан. При каких условиях это возможно и что делать, чтобы дело рассмотрели в РФ?
14 декабря 2018, 18:44, вопрос №2199326, Галина, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Могут ли возбудить заново уголовное дело во время рассмотрения документов на УДО?
Здравствуйте! Мой муж хочет подавать на удо. В его уголовном деле нет потерпевших, но есть 3 свидетеля. Один из свидетелей указал на моего мужа во время следствия как преступника. Однако, на суде этот же свидетель сменил показания, обвинив другого свидетеля по этому делу. Суд это не учёл, но в приговоре об этом есть. Мои вопросы: Могут ли возбудить заново уголовное дело во время рассмотрения документов на удо из-за этой неразберихи? Или же суд смотрит только касаемо осужденного? Свидетели и обстоятельства этого дела его не касаются?
20 января 2018, 19:39, вопрос №1878857, Наталья, г. Челябинск
5 ответов
Уголовное право
Какой срок давности по статье 292 п. 1? Могут ли опять возбудить уголовное дело
суд был 2014 году по пяти эпизодам, в связи с амнистией дело закрыли. Сейчас всплыл еще один эпизод совершенный в 2013году. Могут ли опять возбудить уголовное дело.
10 мая 2016, 07:56, вопрос №1246199, Елена, г. Омск
3 ответа
Дата обновления страницы 13.03.2015