8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение вод удостоверения

здравствуйте скажите меня остановили два раза интервал пол часа в состоянии опьянении что мне грозит

12 марта 2015, 20:11, алексей александрович, г. Суровикино
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи Вам!
13 марта 2015, 06:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте остановил ГИБДД гаишник я был пьяный, скоро суд лишение вод удостоверения, можно ведь полигчить наказание?
Здравствуйте остановил ГИБДД гаишник я был пьяный,скоро суд лишение вод удостоверения,можно ведь полигчить наказание? так я работаю водителем и у меня маленький ребёнок
04 апреля, 16:57, вопрос №3021571, Ранис Гибадуллин, г. Ульяновск
2 ответа
Лишение водительских прав
Как оспорить лишение вод удостоверения при неоднократном нарушении проезд через сплошную?
Как оспорить лишение вод удостоверения при неоднократном нарушении проезд через сплошную?
29 января, 10:11, вопрос №2973119, марат, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
С какой даты нужно отсчитывать срок лишения водительского удостоверения?
Добрый вечер! Помогите рассчитать пожалуйста с какой даты нужно отсчитывать срок лишения вод.удостоверения. Суд проходил 25 ноября 2016 года, в этот день было вынесено решение о лишении вод. удостоверения на 20 месяцев, постановление забрала 10 января 2017,(оспаривать не стала) права сдала в ГИБДД 11 января 2017. От 11 января нужно считать срок?
12 ноября 2017, 17:01, вопрос №1809767, Марина, г. Москва
1 ответ
Административное право
Лишение вод.удостоверения
Меня лешили вод.удостоверения 9.02.2015 после проверки в базе гибдд в ней я числился уже лешен нмы с 12.14 по суду. Повестку на который я не получал. У меня был суд на котором мне назначели 4 месяца лишения и 30000 тыс штрафа. Я слышал, что можно?,после истечения пол срока можно досрочно вернуть вод.удостоверение путем апелляции. Правда ли это???? Спасибо
23 марта 2015, 08:35, вопрос №772953, антон, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Идёт ли срок лишения вод. Удостоверения?
Идёт ли срок лишения вод. удостоверения, если я в это же время находился в Исправительной колонии (тюрьма)
24 июля 2014, 14:13, вопрос №511070, Александр Леонидович, г. Льгов
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015