8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть ВУ

Можно ли вернуть водительское удостоверение по УДО за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

12 марта 2015, 18:31, Алексей, г. Москва
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Алексей!

Условно-досрочного освобождения от административного наказания действующим законодательством не предусмотрено.

12 марта 2015, 18:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Иван Новиков
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

если суд пересмотрит ваше дело и отменит поставновление то да

15 марта 2015, 10:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте можно ли забрать ву раньше окончания срока лишения
Здравствуйте можно ли забрать ву раньше окончания срока лишения
08 марта, 11:16, вопрос №3002681, Александр Плешаков, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги я заплатила комиссию в игре о счастливчик как их можно вернуть 546, 41 вернуть на карту сбербанка
Можно ли вернуть деньги я заплатила комиссию в игре о счастливчик как их можно вернуть 546,41 вернуть на карту сбербанка
15 апреля 2020, 22:35, вопрос №2745046, Татьяна, д. Филимоново
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть в/у после лишения, не оплатив штраф?
Здравствуйте. Мужа лишили ву 1,5 и присудили штраф 30000т.р.В марте этого года прошло 1,5 , а штраф не уплачено ,можно ли получить ву.
04 мая 2018, 07:23, вопрос №1985966, Ирина, г. Иваново
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар ненадлежащего качества, если прошло уже больше месяца со дня покупки?
Здравствуйте. Можно ли вернуть товар если прошло уже больше месяца со дня покупки? Мама- пенсионер купила электромясорубку в областном центре, далеко от дома. Все работало. Привезла покупку домой, проверила покупку не сразу, через пару недель. Оказалось, она не работает. Что случилось не понятно. Магазин находится в 9 часах езды на поезде. Вернуть покупку сразу не было возможности, тем более ехать сразу в такую даль чтобы вернуть товар разве нормально? Сейчас у нее появилась необходимость ехать в центр, хочет вернуть покупку. Вопрос, сможет ли она вернуть её и что можно сделать, если откажутся принимать? Чек есть. Спасибо
18 августа 2017, 22:41, вопрос №1728398, Ирина, г. Южно-Сахалинск
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли вернуть ВУ?
Протокол на руки сотрудники дпс не дали, в суде лешили прав, а постановление составлено не верно, в постановлении указано другое тс, и номер, можно ли вернуть ву?
14 марта 2014, 16:59, вопрос №396035, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015