8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто штрафует на колхозном рынке?

Скажите, кто в праве наложить штрафные санкции за нарушение ветеринарных норма при торговле на колхозном рынке?

Уточнение от клиента

это понятно, меня интересует должностное лицо(главный инспектор области, ГИ района)

17 мая 2012, 12:39
17 мая 2012, 12:17, Виктория, г. Челябинск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Управление Россельхознадзора по Челябинской области

17 мая 2012, 12:36
0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Челябинск


это понятно, меня интересует должностное лицо(главный инспектор области, ГИ района)

17 мая 2012, 12:40
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Административное право
Так общественные туалеты, расположенные на пересечении улиц Кирова и Калинина (у входа на Центральный
Прокуратурой Краснодарского края была проведена проверка по жалобе о сборах фекальных стоков в ливневую канализацию общественными туалетами. В ходе проверки были выявлены грубые нарушения природоохранительного законодательства: Так общественные туалеты, расположенные на пересечении улиц Кирова и Калинина (у входа на Центральный колхозный рынок), принадлежащий ИП Петрову Т.Б., подключены к дождеприемнику ливневой канализации по ул. Кирова. Неочищенные фекальные стоки по ливневому коллектору №15 по ул. Горького сбрасываются в реку Кубань, в черте города, загрязняя водоем питьевого и рыбохозяйственного значения первой категории.
05 марта, 09:15, вопрос №3001080, Клиент, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право учитель штрафовать ученика, если тот играл в телефон на уроке?
Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?Имеет ли право учитель штрафовать если играл телефон на уроке?
03 апреля 2017, 16:59, вопрос №1595571, Эльдар, г. Казань
2 ответа
Жилищное право
Правомерно выселение из колхозного дома, который построен на участке, находящимся в собственности?
Правомерно ли выселение из колхозного дома, который построен на участке, находящемся в собственности? Моя бабушка проживает в колхозном доме который стоит на месте старого бабушкиного дома его снесли а колхозный поставили т.е земля бабушкина.Родственники бабушки работали в колхозе.У колхоза долги и они нам дали неделю что бы съехать из этого дома т.к они выставляют дом на продажу или отдадут его приставам а они сами его продадут и бабушку все равно выселят или выкупать дом.Законно ли это и что нам делать? Они должны какое то жильё предоставить или человека на улицу выселят? Выкупать дом денег нет.
29 сентября 2016, 14:53, вопрос №1392493, fyy, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Могут ли администрация штрафовать за курение своего арендатора?
Доброе время суток , меня интересует такой вопрос " может ли администрация рынка меня оштрафовать за курение за территорий рынка , если я являюсь работником рынка ?"
17 декабря 2015, 13:44, вопрос №1075953, Александр, г. Тюмень
1 ответ
Все
Продукты с плесенью.
Купила сегодня на Колхозном рынке виноград, почти 2 кг. Лотки стояли на улице под красным зонтом (какого качества товар она ложила в пакет было очень плохо видно). Я конечно усомнилась, но продавец уверил меня что он нормальный. При этом весы были у нее за прилавком и не видно какой вес и цена там установлены. Придя домой обнаружила что он весь в плесени!!! У подруги, которая тоже купи у них, та же ситуация. Вернулась на рынок - деньги конечно отдали. Не извинилась даже и я же еще виновата осталась что купила у них! Хотелось бы узнать имеет ли она права продавать такой виноград (цена 38 р/кг., говорила что б тогда шла покупать за 60 р., типо я на дешевый виноград повилась, цена - качество; хотя в тех же киосках, куда она меня отправляла, цены такие же, разница в 5-10 руб) и про нахождение весов. Сама работаю продавцом в кондит. отделе. Можно ли что-нибудь сделать - ведь сколько людей у них покупают. совесть должны же иметь!!! Не все же возвращаются, сколько можно людей обманывать!!! Я покупала что бы кушать, а не вычищать его самой (как она мне посоветовала). Спасибо заранее.
26 августа 2012, 14:39, вопрос №15204, Альбина Иванова, г. Чебоксары
1 ответ
Дата обновления страницы 17.05.2012