Курсовая разница

Добрый день, господа! Посоветуйте, как быть - договор, заключенный в валюте, оплата в несколько этапов в рублях, отдельно курс на день оплаты в договоре не оговаривался. Поставщики требуют доплатить теперь курсовую разницу с каждой оплаты, директор хочет пободаться....На что можно, если можно, было бы обратить внимание, чтобы придраться к их требованиям?

Заранее огромное спасибо всем!!

  • Договор для Сергея Николаевича
    .pdf
  • Сверка
    .jpg
  • Претензия
    .pdf
Уточнение от клиента

Прилагаю скан договора.

, Ольга, г. Казань
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Ольга, надо смотреть договор — формулировки. И что значит несколько этапов — это были авансы, разные поставки.

Спорить надо обязательно, особенно если платили в прошлом году, когда курс был  стабилен

Пришлите или выложите договор

Ольга
Клиент, г. Казань

Екатерина, добрый день! Договор прикрепила, платили частями по устной взаимной договоренности, по мере поступления денег на наши счета.

Ольга, добрый день. Сейчас на какой стадии? Вам поставили оборудование?

По каким платежам требуют доплату?