Ошибочный платеж
Я ошибочно пополнил номер мтс и ошибся на 4 цифры,как мне вернуть? Написал заявление мне отказали,написал претензию .сейчас жду. Как быть посоветуйте
, радик, с. Вад
Юлия Колотухина
Для возврата денежных средств у Вас должен быть чек (квитанция), подтверждающая оплату денежных средств.
Он у меня есть на руках. 89172607119 правильный номер.. А закинул 89172508171. четыре цифры ошибочные. Реально забрать .
На каком основании Вам оператор связи или ретейлер отказал в возврате денежных средств на основании вашего заявления?