Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Колотухина Юлия

Юрист, г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ГОУ ВПО, факультет - Юстиция (Саратов, Россия, 2007)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Гражданское право
    Отказ в прокладке газопровода по пп1314
    здравствуйте . по соседней улице, в 70 метрах проходит труба , пренадлежащая уфагазу ,давление в ней в норме , по пп1314 меня обязаны к ней подключить , обьем потребления указал до 5 куб , подал заявку на техусловия 2 месяца назад , письменно никакого ответа до сих пор нет , устно ответили , что если и подключат , то совсем к другой трубе , до которой более 200 метров по индивидуальному проекту , и что за мой счет будут строить газопровод распределитель по моей улице , подскажите пожалуйста , какие предпринять дальнейшие действия . спасибо
    , вопрос №780273, александр, г. Уфа
  • Защита прав работников
    Расчет при увольнении
    Здравствуйте. 26.05.2014г. я была уволена по сокращению штата, но расчет не получен по текущую дату. Написала жалобу в прокуратуру, которая от моего имени обратилась в Мировой суд. Суд выдал судебный приказ. Судебные приставы прислале мне постановление о возбуждении исполнительного производства от 01.12.2014г, но до сих пор расчет не получен. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? заранее благодарю,Галина
    , вопрос №778151, Галина, г. Тамбов
  • Все
    Демонтаж детской площадки во дворе дома
    Здравствуйте! Каким образом можно демонтировать детскую площадку во дворе дома? Каждый год как только начинает теплеть, на детской площадке по ночам собираются разные шумные компании, и распивают спиртные напитки. Вызов полиции проблему не решает. Более 50% жильцов считают что детской площадке во дворе не место.
    , вопрос №778126, Алла, г. Сергиев Посад
  • Взыскание задолженности
    Как быть в такой ситуации?
    Добрый день!У нас в семье сложилась такая ситуация.Летом 2014 года муж взял 3000тыс.рублей в росденьги,и не оплачивал по сегодняшний день.Вчера приходил пристав так он представился,у него был портрет мужи и написано что РОЗЫСКИВАЕТСЯ.Он сказал что мой муж должен уже не 3000 тыс а 20000тыс.И выставил условие типа...сейчас отдаете 12000 и мы все закрываем.Сегодня он звонил и угрожал расправой,что мол мужа можешь домой не ждать!Подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации?!
    , вопрос №778078, Елена, г. Саратов
  • Уголовное право
    Дело об избиении
    Здравствуйте, 18.03.15 обратилась в скорую помощь после избиения, врачи сами вызвали полицию, меня забрали в отдел и я написала заявление. Но у меня не спросили, как выглядел мужчина, ударивший меня и не предложили составить фоторобот. Просто приняли заявление. После этого мне не звонили,хотя если не ошибаюсь, должны были передать дело следователю, и он должен был связаться со мной. Подскажите, есть ли у меня возможность что-то предпринять, может нужно позвонить напомнить о себе? Или можно уже забыть об этом?
    , вопрос №775707, Елена, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.03.2015