Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Должна ли я платить за учебу написав заявление об отчислении?

здравствуйте,подскажите пожалуйста, написала заявление в университете об отчислении по собственному желанию,написала 13 ноября,подписали 19 ноября,сессия началась с 15 ноября,далее мне предьявили долг за обучение что с 15 по 19 я типа числилась студенткой,скажите,должна ли я платить за эти дни? долгов ранее никаких по оплате нет.

30 Апреля 2013, 11:20, вопрос №75924 Анастасия, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 729 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каминский Александр
    ООО Закон и Справедливость
    Каминский Александр, Юрист, г. Москва
    • 31ответ
    • 2отзыва

    После подачи заявления, платить за обучение Вы не обязаны.

    30 Апреля 2013, 11:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats