Переоформление собственности на квартиру

Квартира куплена в браке.собственность оформлена на мужа.как правильно мужу после развода распорядиться своей частью в пользу бывшей жены

, Марина, г. Волгоград

Добрый день, Марина! Это можно сделать, заключив соглашение о разделе совместного имущества супругов, в соответствии со ст. 38 Семейного кодекса РФ. На основании данного соглашения муж зарегистрирует право собственности на квартиру на себя.

Удачи вам!