8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обвинение в статье 228

Является ли автороведческая экспертиза докозательством? если материалы дела не сняты с моих носителей.

12 марта 2015, 04:14, Василий, г. Бийск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте! Доказательством по уголовному делу может являться любое относимое, допустимое и достоверное докозательство в том числе и судебная экспертиза.

12 марта 2015, 04:23
1
0
1
0
Василий
Василий
Клиент, г. Бийск

а как ее можно оспорить?

12 марта 2015, 04:26
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какой срок по совокупности может быть при обвинении по статьям 228 и 105?
Совершил преступление по статье 228 попался на находке закладки, жду суда, по мимо этого был судим, по 111 прошло всего 8месяцев после освободжения, помимо статьи 228 еще предьявленно обвинение по ст. 105.1 какой срок по совокупности мне ожидать
16 января 2020, 17:25, вопрос №2649150, Dallas, г. Екатеринбург
1 ответ
Наркотики
Как быть, если подписал документы с обвинением по статье 228?
Вы не могли бы мне ответить на несколько вопросов по ст 228 у.к.р.ф? Как быть мне, если меня заставили все подписать , все бумаги, где они сами их заполняли я поставил свои подписи, обвинение по ст 228 ч 3, как доказать, что у меня ст 228 часть 1 если уже все подписано.
24 апреля 2017, 08:48, вопрос №1618954, Александр, г. Кропоткин
1 ответ
Наркотики
Особое производство при обвинении по статье 228.1
Моего мужа осудили По ст.228.1 ч.4 п.а за 11 эпизодов на 10 лет строго режима с учетом смягчающих статей. Второй человек был выделен в отдельное производство. Суд только будет. Его обвиняют по статьям ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а; ст. 30 ч.1, ст.228.1 ч.4 п.а; ст.228.1 ч.4 п.а УК РФ. Было содействие следствию, смягчающих должны быть и была попытка суицида. Лежал в психушке. Теперь у этого человека суд с учетом всех обстоятельств могут дать ему условно?
07 января 2016, 09:40, вопрос №1091609, Анастасия, г. Кемерово
3 ответа
Уголовное право
Можно ли обвинение по двум статьям: ч.3 ст.30, п. "г" ч. 4 ст.228.1; ч.1 ст.30, п. "г" ч.4 ст.228.1 сократить до одной?
Мужа обвинили по двум статьям ч.3 ст.30, п. "г" ч. 4 ст.228.1; ч.1 ст.30, п. "г" ч.4 ст.228.1, вину он признал. Суд вынес приговор к четырем годам лишения свободы с учетом всех смягчающих обстоятельств. Обосновано ли было применение одновременно двух статей в обвинении?
22 апреля 2014, 13:39, вопрос №433155, Гуля, г. Тюмень
3 ответа
Уголовное право
Статья 228 часть 2
Добрый вечер! Моему мужу предъявляют обвинение статья 228 часть 2 в особо крупных размерах. с целью сбыта. ранее не судим. не привлекался , работает, двое малолетних детей, положительные характеристики, я безработная.Вовремя задержания их было трое. Один из них взял вину на себя. какое наказание при данной ситуации
28 февраля 2014, 12:56, вопрос №383343, Ольга,
2 ответа
Дата обновления страницы 12.03.2015