8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки рассмотрения заявления?

здравствуйте!я уже задавала вопрос на вашем сайте.но появились некоторые обстоятельства.дело в том что мой б.муж не платит алименты 7 лет и долг у него приличный.сейчас он в розыске.на счета наложены аресты.сам он уехал 7 лет назад в другой город и работал там неофициально.поэтому удерживать с него нечего было.с января этого года он устроился наконец на офиц. работу.ему была выпущена карта сбербанка.в феврале с карты он снял 50%.остальные арестовались.но сбербанк не перечислил на счет суд.приставов средства.почти месяц я ждала ответа от пристава в чем причина.когда мое терпение лопнуло я сходила на прием к зам.начальника.т.к тот находится в отпуске. на все мои вопросы зам.нач .сказала что мой б.муж должен отправить им свой зарплатный счет.что именно эта карта сбербанка с которой были удержаны средства является его зарплатной.что за дела вообще не понимаю.что только с зарплатной карты удерживаются алименты?и толком зам.нач. ничего не сказала.б.муж собирается увольнятся с той работы и вряд ли он отправит эту справку.мне что делать.деньги удержаны но не отправляют.....и не понятно сколько еше ждать.

Уточнение от клиента

написала заявление у зам.нач. в заявлении так и написала ;что со счета моего б.мужа были удержаны средства.прошу мне на счет их перечислить.сколько ждать расмотрения заявления?

12 марта 2015, 04:15
12 марта 2015, 04:05, ольга, г. Ангарск
Владимир Коан
Владимир Коан
Юрист,

в течении 30 дней должны дать ответ вам

12 марта 2015, 04:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос: Какой срок рассмотрение заявление?
Ваше обращение зарегистрировано в Книге учета заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях и будет рассмотрено в порядке, предусмотренном УПК РФ или КоАП РФ. Вопрос: Какой срок рассмотрение заявление ?
19 мая, 10:04, вопрос №3042310, Клиент, г. Кострома
2 ответа
Налоговое право
Какие сроки рассмотрения заявления на возврат налогового вычета?
Здравствуйте. Какие сроки рассмотрения заявления на возврат излишне уплаченного налога? После отправки заявления в налоговый орган в электронном формате, выскочило всплывающее сообщение о 30 днях, при этом в двух разных источниках совершенно другие сроки. На сайте https://vashnal.ru/clarificati... говорится о трёх месяцах, а тут https://journal.tinkoff.ru/gui... о 10 днях. Я 20 июля подал заявление и последнее полученное сообщение от 21 июля, которое является квитанцией о приеме
09 августа 2020, 15:24, вопрос №2838765, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Каков срок рассмотрения заявлений и ходатайств в службе ФССП?
Какой срок рассмотрения заявлений и ходатайств в службе ФССП? после какого срока можно подавать жалобу на пристава если он не выполнит просьбы в заявлении, ходатайстве? Статьи 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве ФЗ "Об испол. призводстве"-10 дней + 3 дня на регистрацию, но так же есть закон: ст. 12 Федерального закона от 02.06.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменные обращения, поступившие в Службу, рассматриваются в течение 30 дней со дня их регистрации. Вот и не ясно каким законом руководствоваться?
08 декабря 2017, 19:46, вопрос №1839671, Ильяс, г. Челябинск
3 ответа
Административное право
Какой срок рассмотрения заявления о разъяснении решения суда?
Какой срок рассмотрения заявления о разъяснении решения суда?Сколько времени ждать после подачи заявления?
21 марта 2016, 08:20, вопрос №1188825, Юлия, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Право собственности
Какой срок рассмотрения заявления на отстрочку решения
Я с 26-летним сыном собственники 2/3 долей в 2-х комнатной квартире (27 кв.м.). Было вынесено решение о вселении на 1/3 доли матери одиночки с двумя детьми. Мы подали иск об определении порядка пользования квартирой и заявление о приостановлении решения о их вселении. Но его рассмотрение затягивается и уже неоднократно принимались попытки самовольного вселения. Какой срок рассмотрения данного заявления?
02 ноября 2013, 15:29, вопрос №279028, Лидия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 12.03.2015