Испытательный срок
Здравствуйте!
Я устроилась на работу с испытательным сроком на три месяца, перед тем как меня взяли, мне поставили условия- "ты пишешь заявление на увольнение и прикладываешь к делу, если ты нас устроишь, то мы разрываем твоё заявление и берем тебя на постоянное место работы". Но дело в том что я не думая взяла написала это заявление, ЕЩЕ И РАСПИСАЛАСЬ!!! Еще и с коллективом трудности! Начальник скрепя душой брал! И сейчас у меня остался месяц испытательного срока. Могу ли я выйти из этой ситуации? Не хочу менять место работы!