Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение устного договора

Хотел купить автомобиль,в рассрочку на 3 месяца,внес часть денег,но продавец оказался нечестным человеком и решено было расторгнуть сделку. Машину вернул,но аванс продавец не возвращает(месяц говорит завтра,завтра). Сделку никак не оформляли так как свел общий знакомый. Как мне по закону вернуть деньги?

11 Марта 2015, 13:32, вопрос №757566 вИТАЛИЙ, г. Сыктывкар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    если нет расписки в передаче денег доказать их передачу сложно — почему не оформили расписку? попробуйте обратиться в полицию по факту мошенничества…

    11 Марта 2015, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.