8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоматологические услуги оказаны плохо. Угроза потери всех зубов

Здравствуйте! Проживаю я в Москве. В августе 2012 года делала протезирование в г. Минске. В частном порядке у врача. Из Москвы все переговоры вела с директором зуботехнической лаборатории, по почте (все письма сохранены), он и посоветовал врача. Поселилась рядом с клиникой, где он видимо арендовал кабинет и за 2 недели он запломбировал все каналы и покрыл коронками. Нижняя челюсть была синей и болела, он сказал это нормально, фан темные боли.Никаких чеков и документов не дал. Все подсчеты только в письмах. Так же имеются фото и панорамные снимки зубов до лечения. Через 2-3 недели после "лечения" у меня вываливается зуб вместе с коронкой (фото и письма имеются). Тот, который был изначально здоров, покрывался коронкой исключительно в эстетических целях. Врач на письма не отвечает. Директор лаборатории, говорит , мол, приезжайте , все поправим. Приехала, поставили штифт , приклеилась коронку. Извинились.

Нижняя челюсть подвывает, как только простужаются. Думала это нормально для протезированных зубов.

Через год, примерно появляется свищ на нижней челюсти, может раньше, списываю на простуду. Потом отваливается нижний мост из 4 зубов. Пишу несколько писем врачу - тишина. Директор лаборатории говорит, что ехать смысла нет, можно пр клеить в любом месте. Приклеиваю в Москве, по поводу болей врач говорит, что нужно обязательно делать снимок, могут быть проблемы с корнем. Но я на тот момент была в положении, облучатся нельзя.

Недавно после перенесенной болезни "лезу на стену" от зубной боли. Нервов нет, болей быть не должно. Делают снимок одного зуба, где свищ, под ним киста. Я говорю, что сейчас болит другой зуб. Делают панораму, а там под каждым зубом киста... Врач в ужасе...шансов на спасение зубов очень мало. Консультируюсь в нескольких клиниках, с несколькими врачами, все говорят одно и то же. Случай очень сложный, не все возьмутся и без гарантий.

Нашла очень хорошего врача, он берется за переделку, но сумма лечения просто космическая.

Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за четвертым ребенком, работает один муж. Сумма неподъемная для нас.

Скажите, есть ли хоть какой то шанс что то взыскать с врача, если учесть, что он в другом государстве и чеков нет?

Я просто в отчаяние. Срочно нужно снимать мосты и лечить, а возможности нет

Заранее благодарна

Показать полностью
, Виктория, г. Москва
Александр Филанович
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Вам нужен адвокат в РБ (в Минске) поскольку если и возможен гражданско-правовой спор, то только по месту нахождения ответчика. Естественно услуги адвоката будут стоить также не дешево и учитывая отсутствие письменных документов никаких гарантий никто не даст. Но на мой взгляд шанс все-таки  есть...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия
Здравствуйте.На день рождения подарили сертификат в студию красоты хотела воспользоваться услугой солярия,но там только услуги за кожей,а мне это не нужно.Хотела обменять его на деньги .Позвонила туда,сказали обменять нельзя,но я знаю что если услуга не оказана можно вернуть деньги.Как заставить студию?
, вопрос №4095047, Яна, г. Великие Луки
Семейное право
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д
Я оформила на внучек опеку но вчера они мне отказали причина что мать плохо наказали детей хотят увести д. дом правы ли они
, вопрос №4094874, Галина, г. Москва
Военное право
И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать?
Добрый день! На данный момент я являюсь студентом 2-ого курса. В прошлом году был вынужден взять академический отпуск, поэтому покинул свою старую группу(сейчас 3-ий курс) и присоединился к ребятам на год младше. Сейчас хочу перевестись в другой университет, но есть вероятность, что меня могут зачислить с потерей года. Подскажите, в таком случае сохранится отсрочка от армии или нет? И если все-таки переведут, то как посоветуете действовать? Спасибо
, вопрос №4094334, Илья, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента
Если я ИП на АУСН и покупаю товар из Китая, потом перепродаю этот товар в России. Так же получаю прибыль с услуг на Авито, привлекаю их на работу в Российские компании а эти компании платят мне за привлечение клиента. Я работаю один, получаю доходы от перепродажи и прибыли с услуг к примеру 100.000 по программе 6%. Тогда доход с уплаченными налогами 94.000 рублей и при этом я не плачу страховые взносы. Все верно?
, вопрос №4093403, Аркадий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 11.03.2015