Помогите удалить фото с сайта

Здравствуйте, я выкладывала фото с сайта вк, группа 40 кг, и 90-60-90, прошу удалить мои фото с сайта "скотобаза" т.к, не думала что их увидит весь мир... Прошу, умоляю, сделайте что-нибудь (( Очень отчаянное положение. Прошу, слезы только одни.

, Инна, г. Воронеж
Григорий Сергеев
Юрист, г. Ярославль

Инна, у них вроде как есть возможность за плату удалить все фотки...

skotobaza.org/pay

Можно, конечно, с ними и посудиться… Но это будет очень долго и тоже совсем не бесплатно.