Субсидии сотрудникам МВД
Как повлияет дарственная на квартиру нашим детям от деда на жилищную субсидию мужа сотруднику МВД, стоим с 2013г. На момент становления на очередь недвижимости на нас и детях не числилась? У мужа 20 лет стажа в МВД.
, Екатерина, г. Москва
Жилая площадь дарственной квартиры 33,9 кв.м. . Нас в семье 4 человека, т.е единовременное пособие на социальную выплату на приобретения жилья по закону положена если исходить, что 15 кв.м. на человека. При предоставление субсидии происходит сбор новых документов о наличии недвижимости или они сами проверяют?
Вам нужно заранее побеспокоится о сборе данных документов, поскольку если эта информация вскроется, Вас в любом случае обяжут предоставить данные документы.