Что нужно,чтобы повесить вывеску

Мы ИП ,арендуем подвал жилого дома,вход в нашу организацию находится со двора. Что нам нужно для того чтобы повесить вывеску /название организации и чем занимаемся/ на фасаде дома,фасад выходит на презжую часть улицы?

, Дмитрий, г. Челябинск

Сведения об организации без чьего-либо согласования вывешивается в районе входа. Чтобы разместить вывеску на фасаде, вам следует обратиться к собственникам дома, т.к. фасад дома является общим имуществом дома и распоряжаться таким имуществом можно только с согласия собственником дома, оформленным протоколом, возможно на платной основе. Рекомендую вам обратиться в управляющую компанию, возможно они вам помогут оформить документы, т.к. инициатором проведения собрания может быть кто-то из собственников, а не посторонний человек. Возможно еще в вашем городе необходимо согласия мэрии (надо уточнять в вашем городе).