Материальная ответственность

Приветствую!в 2011 году устроился на работу менеджером по продажам,работал добросовестно и выполнял свои обязанности,в 2015 году произошла конфликтная ситуация с работодателем и я не долго думая написал заявление на увольнение!!!на что они мне ответили что за мной числятся материальные ценности в виде склада и нужно провести инвентаризациб и выявить недостачу,ссылаясь в письме на договор труда с датой мне не знакомой,устраивался я к ним раньше,и где видимо был пункт с материальной ответственностью...помогите правильно составить ответное письмо!!!заранее благодарен!!!

, Сергей, д. Иваново
Денис Форостовский
Юрист, г. Москва

Договор о полной материальной ответствености подписывали?

Недостача в магазине может «обнаружится» достаточно большая, вы же понимаете...

Сергей
Клиент, д. Иваново

трудовой договор подписывал,а о полной материально ответственности нет!!ведь и акты приема к нему должны прилагаться,я так понимаю,но я ничего не принимал!!!