8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальное обеспечение

Уволен в запас по несоблюдению условий контракта с моей стороны имея выслугу более 20календарей,имею я права на госпитальное лечение и саноторно курортное лечение.Спасибо.

11 марта 2015, 03:26, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Все льготы (например, членам семей военнослужащих, потерявшими кормильца), предусмотренные Федеральным законом от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», действуют в случаях увольнения с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имевших общую продолжительность военной службы 20 лет и более. Досрочное увольнение в связи с неисполнением условий контракта не входит в перечень оснований, дающих право на льготы.

11 марта 2015, 13:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте, мой отец в течение всей своей жизни никогда не работал. В марте нынешнего года ему исполнится 60 лет. Имеет ли он право на какой-либо вид социального обеспечения?
Здравствуйте, мой отец в течение всей своей жизни никогда не работал. В марте нынешнего года ему исполнится 60 лет. Имеет ли он право на какой-либо вид социального обеспечения? В соответствии с какими нормативными правовыми актами ему может быть предоставлен возможный вид социального обеспечения?
15 февраля, 13:26, вопрос №2986276, Мара, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Социальное обеспечение
На какие виды социального обеспечения имеет право данная семья?
Семья Забродиных состоит из инвалида Великой Отечественной войны Забродина в возрасте 95 лет, его жены 70 лет, 45-летней дочери, в настоящее время безработной, внучки 20 лет, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, и годовалого правнука. На какие виды социального обеспечения имеет право данная семья? Социальное обеспечение жены Забродина, сам Забродин , их дочь ,а так же внучка .
13 мая 2020, 03:06, вопрос №2769885, Севиль Баракат, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Право на социальное обеспечение и организация социального обеспечения
Помогите пожалуйста ответить на вопросы и решить задачи. Юриспуденция. Право социального обеспечения
01 декабря 2018, 19:50, вопрос №2185093, Lil, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Чем отличаются признаки социального обеспечения от принципов социального обеспечения?
я пишу дипломную работу, у меня есть вопрос: "Чем отличаются признаки социального обеспечения от принципов социального обеспечения"?
05 июня 2016, 16:47, вопрос №1275350, Мария, г. Кострома
2 ответа
Пенсии и пособия
Как определяются признаки социального обеспечения?
Назовите пожалуйста признаки социального обеспечения! Признаки социального обеспечения Признаки социального обеспечения
21 декабря 2015, 11:38, вопрос №1079317, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2015