8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться если избила милиция?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Человека избила милиция, есть следы побоев. Нужно мне снять побои? И куда обращаться жаловаться на милиционеров?

11 марта 2015, 03:13, Анастасия, г. Барнаул
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! фиксируйте побои и обращайтесь в прокуратуру.

11 марта 2015, 03:15
1
0
1
0

Обратиться нужно в прокуратуры.

Баскаков Александр Евгеньевич

Добрый день! фиксируйте побои и обращайтесь в прокуратуру.

Будин Егор

за два с половиной часа после моего ответа что-то менялось, что вы решили продублировать мой ответ?

11 марта 2015, 05:36
Консультация юриста бесплатно
Александр Романов
Александр Романов
Юрист, г. Москва
8 рейтинг

Обратиться нужно в прокуратуры.

11 марта 2015, 05:34
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда обращаться, если у дома нет УК?
Куда обращаться, если у дома нет УК? В доме, я живу 2 года, и пол года назад приходило письмо, что данная Управл. Компания, закончила обслуживание данного дома. В этом году, я смотрю, что на квитанции штампуют все тот же телефон, ту же упр комп, и еще берут не за что деньги около 300 рублей. Сегодня я звонила туда, они меня отфутболили, сказали, мы вас не обслуживаем, уже давно, до свидания, но я выпросила телефон, где я смогу якобы узнать что да как, короче, туда куда меня отсылали, меня отфутболивали, м \ наткнулась на организацию, где мне сказали, что нету у вас управляющей компании, найдите адекватного человека как вы и соберите собрание, но мы о вас не забыли, мы в поиске для вашего дома УК, но пока никто вашим домом не хочет заниматься. Вообще меня изначально волновал вопрос, не куда я деньги плачу каждый месяц, просто соседи сверху мусор выбрасывают из окна, в подъезде грязь, вокруг дома мусора полно, лампочки разбиты на подъезде, и сломаны почтовые ящики, и часто пропадают квитанции, теперь меня волнует и это, и то, за что мы платим старой УК, если они нас не обслуживают чуть больше полугода, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ЗВОНИТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ПЛАТИТЬ, как бороться.
19 апреля, 19:40, вопрос №3030160, Ольга, г. Ярославль
1 ответ
Административное право
Куда обращаться, если в городе разгуливают стаи собак?
Здравствуйте. В нашем городе не ведётся отлов собак. Их просто стерилизуют, клеймят и отпускают на свободу. Собаки собираются в стаи и голодные ходят по городу. Вопрос мой состоит из нескольких частей: 1.Законно ли это, и куда обращаться, если незаконно? 2.Если в целях обороны при нападении животного я применяю оружие (нож, шокер, тяжёлый предмет), что приведёт к летальному исходу животного (или нескольких особей), будут ли меня за это судить? 3. Куда обращаться в случаях, если жильцы дома выгуливают своих собак не на привязи или без намордников?
18 февраля 2020, 08:14, вопрос №2688755, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Куда обращаться, если бездействует полиция?
Пожалуйста Подскажите куда обращаться. В школе Тверской области учится мальчик в 9 классе который постоянно избивает детей младших классов. На прошлой недели избил ребёнка с 4 класса не за что, ребёнок лежит с сотрясением. Сразу же в школу вызвали полицию, но она не явилась, и за время нахождения ребёнка в больнице тоже не приехали. Через неделю мать обратилась в прокуратуру с заявлением, но его не приняли, и в полиции тоже не принимали пока мать не сказала что будет обращаться в Москву. Так не чего и не решилось, так как этот ребёнок до сих пор ходит в школу. Я очень переживаю за своего ребёнка, это мальчик приходит к ним в класс пока нет учителя и запугивает детей. Это не единственный случай с избиением детей, но Школа говорит что они не чего сделать не могут, так как родители не признают его больным. Но с этим ребёнком явно что-то не так, у него постоянно боевые действия и он сидит якобы в окопах. Куда обращаться если Полиция и школа бездействует? За ранее спасибо.
19 сентября 2018, 19:47, вопрос №2110723, Людмила, с. Погорелое Городище
3 ответа
Уголовное право
Куда обращаться, если избили сотрудники полиции?
Моего мужа 1 января остановили с лесом без документов,он был просто шофером машины,доставили в отдел,мужа при допросе в отделе избили сотрудники полиции.Один из них был в нетрезвом состоянии,отмечали праздник.Заставляли признаться,что это он сам спилил этот лес.Все тело в гимотомах,голова пробита.Били дубинкой жестоко.Забрали все документы на камаз,забрали его водит.удостоверение,телефон,всю верхнюю одежду.Помогите нам разобраться как быть и куда обращаться!!!!!Пожалуйста!!!!
04 января 2017, 16:09, вопрос №1490996, Юлия Николаевна, г. Иркутск
6 ответов
Гражданское право
Куда обращаться, если обманули в магазине на деньги?
Мой сын, пошел купить обои в магазин. Таких как он хотел, в наличии не оказалось. Ему предложили сделать пред оплату в размере 10 000 т.р. он оплатил и они выписали ему чеки, но не поставили, что это пред оплата, и сказали прийти через несколько дней. Он пришёл а ему ответили что ещё нету. Он взял номер телефона у них и через некоторое время стал звонить, в начале шли гудки, но трубку ни кто не брал, а затем вообще отключили. Таких клиентов как он, оказалось несколько человек. Магазин на этот момент не работает. Вопрос, куда обращаться, если обманули в магазине в прокуратуру или милицию в начале?
29 мая 2015, 11:38, вопрос №854372, Людмила Леонидовна, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2015