8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение патента в срок превышающий 30 дней иностранным гражданином

В 30ти дневный срок не успел собрать документы на патент,когда собрал,пересек границу,получил новую миграционную карту.пришел встать на регистрацию,а меня не ставят на учет,сказали что я нарушил закон о получении патента

10 марта 2015, 23:21, анна, пгт. Анна
Александр Диденко
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

гражданином какой страны Вы являетесь?

сколько времени пробыли за пределами РФ перед тем, как получили новую миграционную карту?

10 марта 2015, 23:24
0
1
0
1
анна
анна
Клиент, пгт. Анна

Прошел погран.пункт туда-обратно

10 марта 2015, 23:46
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Добрый день, иностранный гражданин Украины, проживает в России с 2016 года, есть вид на жительство, как получить гражданство?
Добрый день, иностранный гражданин Украины, проживает в России с 2016 года, есть вид на жительство, как получить гражданство?
15 января, 04:15, вопрос №2960852, Нила, г. Пермь
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оформить патент или разрешение на работу иностранному гражданину по студенческой визе?
Можно ли оформить патент или разрешение на работу иностранному гражданину по студенческой визе негосударственного вуза заочного отделения
09 апреля 2020, 10:04, вопрос №2737848, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
На сколько дней иностранный гражданин может выезжать в другой город?
На сколько дней иностранный гражданин может выезжать в другой город? Временная регистрация город Выбор - поехать в Москву.
02 июля 2019, 09:12, вопрос №2420690, Александр, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если я не подам заявку на получение патента в течение 30 дней?
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана при въезде на территории РФ указал в миграционном карте РАБОТА вот а что будет если я не подам заявку на получение патента в течение 30 дней? и могу ли я дальше находится? если да то как долго? С Уважением Алим!
07 ноября 2017, 15:16, вопрос №1804235, Алим, г. Ногинск
1 ответ
Миграционное право
Каковы сроки запрета на въезд иностранных граждан за нарушение режима пребывания в РФ?
каковы сроки запрета на въезд иностранных граждан за нарушение режима пребывания в Российской Федерации? Заранее спасибо
13 августа 2015, 01:21, вопрос №939130, Билим, г. Владивосток
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015