Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли условное наказание по ч. 1 ст. 228. 1, ч. 3 ст. 30-ч. 1 ст. 228. 1

мужа задержали за сбыт гашиша 0,58.вину признал.суд будет проходить в особом порядке,29.04.2013г.был суд об избрании меры пресечения оставили под стражей потому что гражданин азербайджана,хотя жена и двое детей граждане россии,имеет жилье.разрешение на временное проживание до 2015года.во время задержания сам был (обкуренный).может ли суд пойти на уступки в связи тем что у нас двое детей,у жены зарплата мен ьше прожиточного минимума.еще у нас есть кредиты которые я не смогу выплачивать одна.муж ранее небыл судим.

29 Апреля 2013, 19:23, вопрос №75696 салмаз
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.04.2018 мы ответили на 741 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иветта
    Юрист, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вашему мужу  будет назначено реальное наказание (лишение свободы), прежде всего, он является гражданином другого государства. Наличие детей является смягчающими обстоятельствами.

    29 Апреля 2013, 20:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Дмитрий
    Новиков Дмитрий
    Юрист, г. Кемерово
    • 367ответов
    • 79отзывов

    Здравствуйте!

    Конечно в последние два года, наказания по ст.228  УК РФ  ужесточились, сажают многих, но есть возможность получить условный срок, в первую очередь воспользоваться услугами очень хорошего и желательно специализирующегося на подобных делах адвоката, вам надо как много больше смягчающих обстоятельств по делу — раскаяние и т.д.,   ну и конечно очень положительно повлияет на ваше наказание  лояльность судьи.

    30 Апреля 2013, 04:06
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть