8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что ждать

я попал в дтп где женщина получила легкий вред здоровью (ушиб плеча) на суде ёе адвокат заявил о привлечении меня к 12 24 2 так как ей после это в частной клинике сделали операцию по сшиванию связок , суд ходатайство отклонил , и назначил штрав в размере 3 тыс рублей она её одвакат подошел и сказал если не решите вопрос я буду подавать опеляцию , а она хочет 160 тыс рублей компенсации

10 марта 2015, 16:40, станислав, г. Москва
Надежда Кодочигова
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Я бы не возлагала больших надежд на апелляцию. Диагноз «легкий вред» был поставлен, его никто не отменял. Вот и судили Вас по данным основаниям.

10 марта 2015, 16:45
0
0
0
0
станислав
станислав
Клиент, г. Москва

что она может добиться опилциями в суде , если адвокат подходил ко мне и сказал что я решил эту проблему в денежном вопросе с потерпевшой которая хочет 160 тыс рублей

10 марта 2015, 16:51

Попытается добиться отмены решения суда, но это маловероятно.

10 марта 2015, 16:52
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Я не знал что он ещё работает, что будет и что ждать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, друг поймали с товара для сбыта, я ему помогал давно , есть между переписка но давно, и он дал показания что он работает на меня но доказательства нет только слов . Я не знал что он ещё работает , что будет и что ждать?
25 февраля, 15:52, вопрос №2994728, Артём, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Что ждет меня в последствии если я не оплачу им всю сумму кредита до определенной даты?
Добрый день. Ситуация следующая: взяла кредит наличными в Сбербанке 3 года назад на 5 лет. В том году начались проблемы с оплатой кредита. Деньги списывают с зарплатной карты. Вот уже второй раз остаюсь без копейки денег, списывают всю зарплату. Дополнительного дохода не имею, в семье двое несовершеннолетних ребенка. На днях прислали письмо с требованием выплатить полную стоимость кредита. Подскажите как быть в данной ситуации? Суда соответственно еще не было, но мне жить не на что, на днях жду аванс, боюсь что и его я тоже не получу(. Законно ли это? Что ждет меня в последствии если я не оплачу им всю сумму кредита до определенной даты?
21 января, 12:12, вопрос №2966122, Ирина, г. Астрахань
1 ответ
Все
Что ждет водителя?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что ждет водителя за наезд на пешехода,который передвигался по дворовой территорий! Шла беременная девушка,водитель ей два раза посигналил,а затем наехал,не значительно, остался след на сапоге. Девушке было тяжело идти,еще в добавок дорога скользкая. Она вызвала ГАЙ,все оформила. От скорой отказалась. Водитель с места уехал,но по звонку ГАЙ приехал,так как ему сообщили что он сбил человека. Он сказал что никого не сбивал и у него есть свидетель. Является ли даже легкий наезд,сбиванием? Что теперь грозит водителю?
24 февраля 2017, 18:52, вопрос №1551283, Елена, г. Ижевск
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что ждет моего сына и стоит ли нанимать другого адвоката
Здравствуйте. Моему сыну 16 лет. Вечером они подрались с компанией пьяных парней( те стали провоцировать) трое против троих. В результате один из них попал в больницу с травмой височной части. Мой сын дал показания что именно от его удара так произошло, но он сам точно не помнит. Наш гос адвокат говорит что будет присутствовать лишь формально. Ни тел. следователя ни пострадавшего мне не дает. что посоветуйте мне делать.Что ждет моего сына и стоит ли нанимать другого адвоката
20 января 2017, 09:14, вопрос №1506091, Наира, г. Самара
16 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что ждет меня если я лишенный прав, ездил за рулем и подал не свои права?
меня лишили прав за скрытие с места дтп два месяца назад, вчера остановили сотрудники дпс я был в нетрезвом виде, в машине лежали ВУ друга, я их дал и по ним составили протокол, что сейчас сделать чтобы его не лишили ВУ, и какое накозание ждет меня, и возможно ли прийти в ГАИ и признаться что зарулем вчера был я и по ошибке дал его права( напоминаю что я лишенный) и что ждет меня после этого?
25 июня 2016, 07:08, вопрос №1295084, Алекс, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015