Что ждать

я попал в дтп где женщина получила легкий вред здоровью (ушиб плеча) на суде ёе адвокат заявил о привлечении меня к 12 24 2 так как ей после это в частной клинике сделали операцию по сшиванию связок , суд ходатайство отклонил , и назначил штрав в размере 3 тыс рублей она её одвакат подошел и сказал если не решите вопрос я буду подавать опеляцию , а она хочет 160 тыс рублей компенсации

, станислав, г. Москва
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Я бы не возлагала больших надежд на апелляцию. Диагноз «легкий вред» был поставлен, его никто не отменял. Вот и судили Вас по данным основаниям.

станислав
Клиент, г. Москва

что она может добиться опилциями в суде , если адвокат подходил ко мне и сказал что я решил эту проблему в денежном вопросе с потерпевшой которая хочет 160 тыс рублей

Попытается добиться отмены решения суда, но это маловероятно.