544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Трудовая книжка

Здравствуйте ,с прежнего места работы ушёл не уволенным,написал заявление мне его не подписали,соответственно трудовую книжку тоже не отдали,прошло уже три года о:-) том уволили ли они меня или нет меня не оповестили,как мне забрать ее.?

10 Марта 2015, 18:33, вопрос №756570
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3821
ответ
1440
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте!

Исходя из норм трудового законодательства и здравого смысла, вас уже уволили, а в день увольнения отправили почтой уведомление о том, что в обязаны забрать трудовую книжку. Сейчас просто обратитесь в отдел кадров и попросите свою трудовую.

10 Марта 2015, 18:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут