Консультируйтесь с юристом онлайн

1276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1276 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Статус дети войны

г.р. 15.09.1940 инвалид 3 группы ликвидатор аварии по маяк 1959-1961гг ветеран труда могу ли я получить статус-ДЕТИ ВОЙНЫ

10 Марта 2015, 15:03, вопрос №756239 владимир александрович, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Васильева Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 472ответа
    • 221отзыв

    Владимир Александрович, в настоящее время нет законодательного акта о детях войны. В прессе сейчас только обсуждается принятия такого закона, но будет ли он и когда, пока неизвестно. Если будет, то там как раз и будет указано, кто может относиться к такой категории и какими льготами обладать. Пока этого нет.

    10 Марта 2015, 15:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.