Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

По поводу не законного ограждения парковочного кармана

В нашем районе 1 парковочный карман на 3 дома (15х6метров), имеют ли право жители 1 из домов огородить данное место для собственных машин?

29 Апреля 2013, 17:35, вопрос №75620 Роман, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Жильцы одного из домов не имеют право совршать подобные действия так как парковочный карман им не принадлежит.

    29 Апреля 2013, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats