Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданство РФ

Здравствуйте! Какое гражданство получит ребенок, если отец гражданин РФ, а мать гражданка РБ ? Родители состоят в законном браке. Ребенок родится на территории РБ.

10 Марта 2015, 10:57, вопрос №755878 Наталья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрей
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Гражданство ребенка определяется по соглашению родителей.

    С уважением.

    10 Марта 2015, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.