Как получить пенсию или пособие

Являюсь безработным, после перелома развился артроз 2 степени, собираю документы на инвалидность (скорей всего не дадут) Уже год не работаю лечусь, живу на пенсию матери денег на лечение не хватает, а лечиться по словам ортопеда ещё минимум год при благоприятном варианте. Встал на учёт в центр занятости но там пособие дали 850 руб. на 10 уколов даже не хватит. Что посоветуете делать?

, Эдуард Багаутдинов, г. Казань
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте. Я бы посоветовала оформить инвалидность, тогда вами будут предоставлять бесплатные лекарства, которые входят в перечень.

Почему вы считаете, что не дадут ее?

Эдуард Багаутдинов
Клиент, г. Казань

намекали на взятку, но денег на взятку нет