Просто по паспорту могу получить деньги?
Здравствуйте, я банкрот, дело в процессе реализации имущества,
Сейчас нахожусь в положении
Хотела бы узнать, могу ли я получаться пособие по беременности через почту? Нужна ли какая то бумага (разрешающая на снятие наличных) ?
Я ходила в банк и там сказали что снятие наличных через банк, только через бумагу где написано сумма которую я могу снять
А с почтой как ? Просто по паспорту могу получить деньги ? Или тоже нужна бумага ?