Уплата налога на доходы

Добрый день. Я получила с налоговой сообщение, о том, что по ст.226 НК РФ, о возникновении по итогам 2014г. на налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды Иные доходы (4800), в связи с чем образовалась задолженность по уплате налога на физ.лица.

Банк предоставил в налоговою на мое имя справку 3 НДФЛ, о моем доходе(сумма кредита). Речь идет о том, что я не платила кредит Сбербанку и по судебному исполнительному листку сейчас происходят выплаты. Почему банк подает на меня, если я плачу в данный момент, о какой выгоде тогда речь? Как мне правильно подойти к этому решению вопроса? Спасибо.

  • Scan
    .tif
  • Scan_2
    .tif
  • Scan_3
    .tif
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте! А приложение 1 к приложенному документы можете показать? А то гадать приходится, о чем речь.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

вы знаете, очень странно конечно. я обошла 3 х юристов и эта бумажка всем показалась странной. что за организация СФНО ООД и О? Как может оказаться мой кредит, который я плачу(хоть по исполнительному листу) в доходах? Можете ли мне правильно составить запрос в Сберабанк, о моих "долгах"? или что мне сначала делать?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

наверное этот документ нужно?