Заключение договора
Добрый день.
Подскажите, я открываю агентство по уборке помещений, набираю персонал - уборщиц. Для начала оформлять официально не хотелось бы, так как заказов в начале может быть не много. Какой лучше заключить договор (агентский или договор оказания услуг)? И можно ли во избежание сомнительных ситуаций заключить с сотрудниками договор о материальной ответственности за порчу или пропажу вещей заказчика и договор о неразглашении коммерческой тайны. Насколько знаю, должность уборщицы не входит в "Перечень должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества". Как тогда можно сделать?