Жалоба на учебное заведение в прокуратуру
Здравствуйте!
Подскажите куда обратится но желательно анонимно...с жалобой на учебного заведения!
Просто дочка учится платно...у нее 1 курс стоит он 90 тыс + все сессии тоже надо платить а то заломят и выкинут с училища...(деньги правят миром)
Сегодня узнал что на 2 курс будет стоить уже 130 тыс + опять же платные сессии...хочу написать жалобу и что бы там устроили чистку...подскажите куда позвонить или куда написать! Возможно анонимную жалобу в прокуратуру?
Заранее спасибо!
, Станислав Мутовин, г. Санкт-Петербург