8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неоплата кредита

Сын набрал кредитов по банковским картам .Всего 4 кредита .Сейчас он находится в стационаре ,открытая форма туберкулеза . Суммы по больничному не хватает для оплаты. Что делать?

09 марта 2015, 17:01, Наталья Александровна, г. Краснодар
Павел Солнцев
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Пишите об этом в банки, просите предоставить отсрочку или реструктуризацию долга (т.е. уменьшение платежа), приложите все справки. Но банк может не пойти на уступки. Тогда ждите суда и когда банк подаст в суд, пишите все эти обстоятельства суду, просите суд снизить неустойку по ст.333 ГК и предоставить рассрочку исполнения решения.

09 марта 2015, 17:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

09 марта 2015, 17:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Банк заблокировал карту связи неоплатой кредитам на карту пришли детские пособия они мне их не выдают
Банк заблокировал карту связи неоплатой кредитам на карту пришли детские пособия они мне их не выдают
23 декабря 2020, 17:32, вопрос №2944691, Маша, г. Иркутск
1 ответ
Кредитование
Что грозит заемщику и поручителю в случае неоплаты кредита?
Заемщик взял кредит под залог квартиры и земельного участка. Заемщик не платил кредит, уже два раза вызывали в суд - заемщик обещал погасить все до копейки, но не гасит, квартира и земля в залоге у банка, у заемщика один поручитель. у Заемщика 2 несовершеннолетних ребенка. Что грозит заемщику и поручителю в случае неоплаты кредита?
14 декабря 2017, 12:58, вопрос №1845874, Голубева Наталья, снт. Алтай
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру за неоплату кредита, если я там прописана, но не имею в ней доли?
Добрый день.Потеряла работу.Могут ли забрать квартиру за неоплату кредита,если я там прописана,но не имею в ней права доли?Квартира принадлежит маме.По прописке не проживаю.
24 декабря 2016, 13:09, вопрос №1484217, Ольга, г. Москва
5 ответов
Взыскание задолженности
За неоплату кредита описать имущество
Могут ли за неоплату кредита описать имущество,находящееся в квартире,в которой прописан и не проживает должник, он не собственник квартиры.
09 октября 2014, 18:32, вопрос №581445, Светлана, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Взыскание задолженности
Могут ли за неоплату кредита описать имущество,находящееся в квартире,в которой прописан и проживает должник,но не собственник квартиры
могут ли за неоплату кредита описать имущество,находящееся в квартире,в которой прописан и проживает должник,но не собственник квартиры
06 июня 2014, 11:05, вопрос №470385, Татьяна, г. Челябинск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2015