Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Правомерны действия Президента? Обоснуйте ответ, ссылаясь на законодательство РФ

Президент РФ в телевизионном обращении к народу объявил о своей отставке. Однако на следующий день, прибыв в рабочий кабинет в Кремль, издал Указ о возобновлении своих полномочий. Обосновывая своё решение тем, что в стране сложилась сложная политическая обстановка.

Вопрос. Правомерны действия Президента? Обоснуйте ответ, ссылаясь на законодательство РФ.

09 Марта 2015, 17:08, вопрос №755239 Евгений, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ужас, я уж поначалу думала, что что-то упустила в этой жизни за праздники. А Вы тут задачки решаете)))).

    09 Марта 2015, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.