8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрий день

Добрый день у меня такой вопрос.

Я 1 год назад усыновила ребенка.

Мы с мужем хотим развестись.

Муж угрожает что заберет ребенка.

Возможно ли это если опека только у меня.?

Спасибо зарание

09 марта 2015, 13:05, ольга, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрий день Добрый день у меня такой вопрос. Я 1 год назад усыновила ребенка. Мы с мужем хотим развестись. Муж угрожает что заберет ребенка. Возможно ли это если опека только у меня.?

ольга

Добрый вечер!

Так вы усыновили ребёнка или взяли под опеку (это разные формы воспитания детей)? Но в любом случае, если только Вы являетесь усыновителем (опекуном), а ваш муж не является, то его угрозы забрать ребёнка не имеют под собой основания, поэтому можете не переживать отобрать у вас ребёнка в данной ситуации ваш муж не сможет.

09 марта 2015, 16:34
0
0
0
0
ольга
ольга
Клиент, г. Москва

Да я его усыновила.Но у мужа есть большие деньги и он хочет забрать ребенка.На это время он просит видеть сына раз у неделю.Что делать соглашаться?Каковы шансы что ребенок останется со мной. Какое решение может принять суд.Сам суд через месяц

09 марта 2015, 18:21

Да я его усыновила.Но у мужа есть большие деньги и он хочет забрать ребенка.На это время он просит видеть сына раз у неделю.Что делать соглашаться? Каковы шансы что ребенок останется со мной. Какое решение может принять суд.Сам суд через месяц

ольга

А ваш муж усыновлял ребёнка?

09 марта 2015, 18:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Добрий вечер у мня вапрос если я гости в другом городе у меня заканчивается преписка мой брат сможет преписат с серия копия паспортом регистироват
Добрий вечер у мня вапрос если я гости в другом городе у меня заканчивается преписка мой брат сможет преписат с серия копия паспортом регистироват
05 февраля, 10:59, вопрос №2977955, Умед, г. Новосибирск
1 ответ
Семейное право
Добрий день может ли сирота забрать документи с университета и какие последствия
Добрий день может ли сирота забрать документи с университета и какие последствия
17 декабря 2020, 20:50, вопрос №2940082, Юрий Наумов, Житомир
1 ответ
Защита прав потребителей
Добрий День.Меня завут Даниил.Мне 16 лет.Вообщем в моёмь городе есть только один магазин Феёрверков.На новый
Добрий День.Меня завут Даниил.Мне 16 лет.Вообщем в моёмь городе есть только один магазин Феёрверков.На новый год Отец постояно покупал феёрверки ,но пришло время и захотел себе купить петарды.Мне 16 и мне можно с этого возроста покупать пиротехнику.Я сам читал про это и про это написано на самих патчках.Я зашол в тот Магазин и мне он сразу сказал: -Петарды до 18 не продаю -Добрий день,мне можно их продать мне уже 16 -Нет!Нельзя в законе сказано ,почитай сам! -Я читал и там написано что официально можно продавать пиротехнику с 16 лет -Слыш придурок,ты тупой.Я Б$@@# тебе уже сказал что нельзя. -Вы почему меня Оскорбляете? -Су$% да потомуто я тебе уже сказал Там ещё был один молодой человек которий как я думал потдержить меня ,а нет он начёл что-то буркотёть и зазчизять его. После этого я просто ушол Что делать если мне не хотять продавать то что должни и ещё оскорбляють?
25 августа 2020, 20:58, вопрос №2849183, Даниил, п. Боярка
3 ответа
Гражданское право
С меня просят оплату что делать и угрожают выставить все порно фото в интернет
Мне пришло письмо. Но перед этим письмом мне написал знакомый с каким я познакомилось в сети . RE: ПІДТВЕРДЖЕННЯ / ОЦІНКАВАННЯ ДЕТАЛІВ ДОСТАВКИ ДО ПЕРЕМОГИ ВАШИХ КЛАСІВ / ДОСТАВКИ ПАРЦЕЛІВ ДО ВАШОГО НОМІНОВАНОГО ДОМУ. Входящие x [Imap]/Sent x [Imap]/Trash x Deltasecuritycompany ср, 20 мая, 23:19 кому: я Перевести сообщение Отключить для языка: русский Добрий день Шановний шановний клієнт Ірина, Ми щиро вибачаємось за затримку відповіді на ваш останній електронний лист відповідно до нашого запиту до підтвердження наявності вашого пакету та подальшого процесу доставки на вказану домашню адресу, яку ви надали. Я хочу повідомити вам, що упаковка безпечна, і ми хочемо використовувати цей носій, щоб переконати вас у нашому потенціалі щодо захисту всіх продуктів, що перебувають під нашою охороною, та забезпечити, щоб процес відправки був виконаний у найкоротші / визначені строки за умови, що ви як робота приймача відповідно до наших директив щодо відправки / доставки .. Однак хочу повідомити вам, що пакет не може бути тут більше 72 робочих годин. Як ми закінчили перший етап огляду та документації посилок. Ми будемо чекати, коли представник відправки надасть остаточний звіт про перевірку на 24 години або раніше, щоб ми продовжили відправлення посилки на вашу вказану адресу. Отже, знайдіть нижче свої документально підтверджені деталі для підтвердження. Назва компанії: Delta Security Couriers and Company. Номер накладної: DSC.4746372UK / INDO364 Вага упаковки: 20,05 кг Будь ласка, підтвердьте це повідомлення електронною поштою, коли ви будете чекати подальшого оновлення доставки від нас. З повагою. Derrick MAC. On 21/05/2020 at 12:02 AM, solovey.irisha wrote: Соловей Ирина Михайловна,+380678124589. Почтовое отделение Новапочта 230 улица Повитрофлотская АЭРОПОРТ (ЖУЛЯНЫ)Киев ОтправленоMeizu M2 -------- Исходное сообщение -------- От: Deltasecuritycompany Время: ср 20/5 18:52 Кому: solovey.irisha@gmail.com Тема: RE: ПОДТВЕРЖДЕНИЕ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ ДОСТАВКИ ДО ВАШЕГО КОНСУЛЬТАЦИИ / ПОСТАВКИ ПОСЛАНИЯ НА АДРЕС НАШИХ НОМИРОВАННЫЙ ДОМ. Добрый день Уважаемый уважаемый клиент Ирина, Я хочу официально сообщить вам по этому электронному письму, что посылка с Назначенной регистрацией № лота STL80964318UKS была получена в нашем офисе на имя Андерсона Джимми. Мы долго ждали вашего дальнейшего обновления по электронной почте с тех пор, как эта посылка была подтверждена обновленной и была связана с вами по электронной почте в базе данных о том, что накладная / посылка была сдана на хранение для срочной доставки / отгрузки, но, к сожалению, мы обнаружили, что Предыдущая курьерская компания не предоставила нам некоторые важные документы, необходимые для дальнейшего процесса доставки. Тем не менее, я хотел бы сообщить вам, что до сих пор мы добились прогресса в организации отправки грузовых ящиков и хочу сообщить вам, что информация о доставке / доставке, полученная так далеко от вкладчика, является неполной, потому что так много жизненно важной информации / детали отсутствовали. Коробка была сдана на хранение этой компании Delta Security Courier Company. Мы все еще ждем поступления документов в наш офис через офис директора по операциям для проверки и проверки уже сегодня. Это очень необходимо, потому что вкладчик наложил эмбарго на накладную, требуя, чтобы ни одна часть или часть накладной не была раскрыта кому-либо. Таким образом, мы находимся на вершине ситуации. Таким образом, вы должны предоставить нам остальные детали для завершения процесса регистрации, в то время как мы до сих пор ждем, пока бухгалтерия распространит этот процесс. Пожалуйста, подтвердите следующие детали ниже, 1. Ваше имя: ....? 2. Номер телефона .....? 3. Адрес для доставки .....? 4. Название и местонахождение ближайшего аэропорта в непосредственной близости от вашего адреса и местоположения. Пожалуйста, незамедлительно предоставьте нам запрошенную информацию, чтобы мы могли незамедлительно обработать оставшуюся часть процесса доставки и в ответ выдать вам дату и время прибытия вашей посылки по указанному вами домашнему адресу. Пожалуйста, дождемся указанных выше данных, чтобы мы могли обработать ваш файл в течение 24 часов. Ответьте как можно скорее. С уважением. Деррик МАК .. solovey.irisha чт, 21 мая, 00:21 solovey.irisha@gmail.com Время: ср 20/5 23:19 Кому: "solovey.irisha" Тема: RE: ПІДТВЕРДЖЕННЯ / ОЦІНКАВАННЯ ДЕТАЛІВ ДОСТАВКИ ДО ПЕРЕМО solovey.irisha чт, 21 мая, 00:29 solovey.irisha@gmail.com ОтправленоMeizu M2 -------- Исходное сообщение -------- От: Deltasecuritycompany Время: ср 20/5 23:19 Кому: "solovey. Deltasecuritycompany чт, 21 мая, 12:18 Я подтверждаю получение вашей электронной почты. Я хотел бы сообщить вам, что все договоренности относительно отправки посылки уже завершены и что посылку можно solovey.irisha чт, 21 мая, 13:43 Добрый день,скажите почему я должна платить такую сумму,посылка оплаченая.Я платить не буду.Или я что- то не понимаю? От: "solovey.irisha" Время: пт 22/5 13:57 Кому: Deltasecuritycompany solovey.irisha пт, 22 мая, 14:09 ОтправленоMeizu M2 -------- Исходное сообщение -------- От: "solovey.irisha" Время: пт 22/5 13:57 Кому: Deltasecuritycompany Время: ср Deltasecuritycompany ср, 27 мая, 00:58 (12 дней назад) Добрый день Уважаемый уважаемый клиент Ириша, Я подтверждаю получение вашего последнего электронного письма. Я хотел бы сообщить вам по электронной почте, что м solovey.irisha Приложенияср, 27 мая, 12:50 (12 дней назад) Время: ср 27/5 00:58 solovey.irisha ср, 27 мая, 12:50 (12 дней назад) ОтправленоMeizu M2 -------- Исходное сообщение -------- От: Deltasecuritycompany Время: ср 27/5 00:58 Кому: "solovey.irisha" Время: ср 27/5 00:58 Кому: "solovey.irisha" Время: ср 27/5 00:58 Кому: "solovey.irisha" Время: вт 2/6 09:08 Кому: "s Deltasecuritycompany пт, 5 июн., 20:04 (3 дня назад) кому: я Перевести сообщение Отключить для языка: русский Добрый день Уважаемый уважаемый клиент Ириша, Вот вариант перевода MoneyGram ниже: Просьба произвести оплату через перевод Moneygram Имя получателя ---- DENNIS GREY Адрес получателя УК ЛОНДОН ПРИМЕЧАНИЕ. Отправьте нам квитанцию об оплате, чтобы подтвердить свой платеж и начать немедленную процедуру получения сертификата отмывания денег, а также начать немедленную доставку вашей посылки на указанный вами адрес. Наилучшие пожелания Деррик MAC.
07 июня 2020, 21:46, вопрос №2795291, Ирина Соловей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Відношення на роботу
добрий день!!! Я закінчила медичний коледж 1березня.Навчалась на державній формі і тепер з 1квітня маю відпрацювати 3 роки.Відношення на роботу я не маю і в медичному закладі мені його не дали.Мама моя інвалід 1-ї групи.чи повинна я тепер сплатити гроші за навчання???в мене є місце роботи тільки в приватній поліклініці(працевлаштування офіційне,йде стаж роботи),але директор сказав що працювати там я не маю права,а тільки на державному місці
08 марта 2013, 17:27, вопрос №51767, оксана мельничук, Днепропетровск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2015