Расчет не вплетали

Я уволился 1 апреля, меня до сих пор не рас читали. Если подавать в суд то почему, я не могу по место жительство не могу,

, Динар Габдулхаков, г. Уфа
Игорь Водолазский
Юрист, г. Москва

В соответствии со статьей 28 Гражданского процессуального кодекса РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации. Каких-либо исключений из этого правил для Вашей ситуации законом не предусмотрено.