Возможно ли продать доли в квартире,если там прописаны дети?
Добрый день! Вобщем в 2-х комнатной квартире 3и доли. 2 из которых были заложены. проценты не выплачивались, за 2 доли нам давали 500тыс руб, сейчас долг 1800000. так вот квартира уже выставлена на торги, точнее доли выставлены на торги.в квартире прописано двое детей 2 и 4 года. возможно ли продать эти доли? неужели детей просто так выпишут и оставят на улице? третья доля принадлежит нашим родственникам и они не собираются ее продавать. Заранее спасибо.