Сделка купли-продажи
15 лет назад купили дом у родителей мужа за символическую сумму ,которая указывается в договоре купли- продаже.Сумма ниже рыночной стоимости.Документов и свидетелей,которые могут подтвердить передачу денег , нет.
Сейчас муж решил развестись ,он собственник домовладения ,и переделал договор купли -продажи в договор дарения ,естественно себе,через районный суд. Правомерно ли это , возможно ли это оспорить в суде?
Муж предоставил документы ещё со времён унаследования от своей бабушки ,у меня никаких документов нет,кроме как договора купли продажи дома у его матери.. в совместный период жизни 15 -летней давности.